Футбол

Матч по хоккею Барыс - Витязь Подольск. КХЛ 2020/2021

11:52 05 декабрь 2020

КХЛ. Барыс - Витязь смотреть онлайн 06.12.2020

Шестого ноября в прямой эфир выйдет ледовая  "Барыс-арена" в Нур-Султане. Одержавшие три домашних победы подряд хоккеисты хозяев ждут новую жертву. Но будет ли легким этот поединок? Ведь скрестить клюшки придется с подольским "Витязем", а это крепкий орешек. Любителям хоккея будет интересно смотреть онлайн Барыс - Витязь, ведь команды предпочитают мощно атаковать с самых первых минут. Матч на встречных курсах, с градом забитых шайб, идеальная афиша для воскресного вечера.

Барыс

После третей домашней победы подряд можно уверенно сказать, что Юрию Михайлису, наставнику хозяев, удалось сплотить команду. Все внутренние противоречия разрешены, бунт подавлен. Игроки снова воспринимают фигуру главного тренера всерьез. Такой вывод можно сделать после тяжелой победы над "Локомотивом".  Сравнивая статистические показатели команд после матча стоит признать, что хоккеисты "Барыса" не уступили именитым гостям. 

Превзошли "железнодорожники" своих оппонентов только в количестве силовых приемов.

В победной серии "Барыса" играют главную роль:

- Линус Видель - 5 очков (2+3);

- Якоб Лилья  -4 очка (2+2);

- Роман Старченко - 4 очка (3+1). 

Витязь

Наставник "витязей" Михаил Кравец в интервью назвал причиной нестабильных результатов команды разную физическую форму своих хоккеистов. Обыгрывают сильный "Йокерит", затем "горят" в Минске, победа в Риге, фиаско дома. Настоящие качели. Нужна стабильность, а пока ее нет. На текущем отрезке лучший Данила Моисеев - 4 очка (3+1).

Личные встречи

25 поединков провели в КХЛ между собой клубы:

- 19 побед на счету "Барыса";

- 6 побед добились хоккеисты "Витязя".

Прогноз

"Витязь" по сравнению с "Локомотивом" слаб. Команда регулярно чередует победы и поражения. Клуб из Подольска имеет все шансы зацепить путевку в плей-офф, но на фоне разыгравшихся хоккеистов "Барыса" выглядит очень бледно. Хозяева продолжат успешную серию домашних поединков и обыграют "Витязь" с преимуществом в две-три шайбы.

Победа Барыса в основное время с минусовой форой -1,5.