Футбол

Матч по хоккею Салават Юлаев - Динамо Москва 5 декабря. КХЛ 2020/2021

17:02 04 декабрь 2020

смотреть онлайн Салават Юлаев - Динамо

Пятого декабря все любители хоккея просто обязаны посмотреть прямой эфир с противостояния “Салавата Юлаева” и московского “Динамо”.  Это противостояние станет украшением игрового дня КХЛ. Оба коллектива расположились на пятых строчках в своих Конференциях. Кто из команд взлетит выше, а какая команда останется без набранных очков? Всем срочно смотреть онлайн Салават Юлаев - Динамо!

Салават Юлаев

После достаточно продолжительного периода со стабильной и яркой игрой уфимцев стало лихорадить. “Зеленые” стали регулярно терять очки. Объективных причин для этого найти со стороны сложно. 

Матч с финнами можно вынести за скобки. Там уфимцам пришлось столкнуться с настоящим европейским карантином и играть в три неполных звена. Причем смотрелись они достаточно бодро. И проиграли при достойной игре. Даже чудо-гол рикошетом от стекла не смутил команду.

С атакующим потенциалом все в порядке. “Салават Юлаев” уже разменял забитую сотню голов. С оптимизмом ожидают выздоровление Метсолы, по сообщению из команды легионер уже приступил к тренировкам.

Динамо Москва

Подопечные Владимира Крикунова Также предпочитают атакующую модель игры и достаточно успешны в атаке. За последние пять матчей стоит отметить результативную игру Оскара Линдберга (семь очков) и Владимира Яшкина (шесть очков).

Цель занять первое место или побороться за “тройку” перед динамовцами не стоит, но занять высокое место они постараются.

В последней игре динамовцы жестко прошлись по “Автомобилисту”, забив в ворота Екатеринбурга 7 шайб. Хотя стоит учитывать удручающую игровую форму “автолюбителей”.

Личные встречи

Календарь сталкивал между собой команды 64 раза:

  • 25 побед одержали хоккеисты “Салавата Юлаева”;

  • 39 побед у московских динамовцев.

Прогноз

Команды играют в открытый и бесшабашный хоккей, частенько пренебрегая ради этого обороной. В таком открытом поединке нужно ждать “верхового” поединка. Команды должны уверенно “пробить” в основное время тотал больше пяти.