Футбол

Северсталь - Авангард. КХЛ 2020/2021

15:25 05 декабрь 2020

арыс - Витязь смотреть онлайн 06.12.2020

Шестого ноября прямой эфир из "Ледового дворца" города Череповца позволит смотреть онлайн Северсталь -Авангард. Матч обещает быть интересным и результативным. Хозяева льда часто играют с омичами, но в основном неудачно. В сезоне 20/21 хоккеисты "Северстали" чаще радуют своих преданных фанатов, которые регулярно заполняют трибуны. Омичи же проводят домашние матчи в Москве, ожидая завершения ремонта своего стадиона. Есть ли у "Северстали" шанс достичь хорошего результата?   

Северсталь

"Северсталь" провела очень сложный отрезок в регулярном сезоне 2020/2021 КХЛ, когда подряд играла с лидерами лиги. Успеха хоккеисты не добились, трижды проиграв. Нестабильность - вот главная характеристика команды. Пока Череповец идет на седьмом месте, которое дает право на участие в плей-офф. Но удивительная для такого высокого места разница забитых и пропущенных шайб "минус 19", не позволяет быть спокойными. Подопечным Андрея Разина необходимо срочно прибавлять в оборонительной игре.

Авангард

Боб Хартли отлично "вкатил" омичей в сезон. Они не форсировали форму, но из-за короткой предсезонки были на пике двигательной активности. Затем команда ожидаема попала в функциональную яму, но преодолела игровой кризис довольно быстро. Сейчас омичи идут с серией из шести побед к ряду. В отличной форме Найт Корбэн и Рид Буше. У каждого по восемь очков в пяти матчах. По показателю полезности впереди Денис Зернов  - "плюс 8".

Личные встречи

23 поединка провели в КХЛ между собой команды:

- 6 раз победу праздновали хоккеисты "Северстали";

- 17 побед одержали хоккеисты "Авангарда".

Прогноз на матч: Северсталь Авангард 6 декабря

Омские "Ястребы" находятся в отличной форме и уже одержали шесть побед подряд. Огромное преимущество в личных встречах и хорошая форма лидеров команды делают "Авангард" явным фаворитом предстоящего поединка. Хоккеисты "Северстали" хотя и добились важной победы в Риге, но сделали это в овертайме. Причем рижские динамовцы абсолютно худший коллектив в лиге. 

Победа в основное время "Авангарда"