Пяст Гливице — Ягеллония онлайн трансляция 18.05.2024

Пяст Гливице
1:1 Завершен
Ягеллония
Букмекерская контора 1 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
ср. коэфф. ср. коэфф.
2.74 3.58 2.35 2.16 1.68
Прямая видео трансляция
100% легально
Как смотреть трансляцию?

Польша. Экстракласа.

3 лучшие ставки
Личные встречи Пяст Гливице — Ягеллония
Пяст Гливице
Побед 9
Ничьих 5
Побед 8
Ягеллония
Последние 10 игр
Ягеллония
0 : 0
Пяст Гливице
Пяст Гливице
1 : 1
Ягеллония
Ягеллония
2 : 0
Пяст Гливице
Пяст Гливице
2 : 1
Ягеллония
Ягеллония
3 : 3
Пяст Гливице
Ягеллония
0 : 1
Пяст Гливице
Пяст Гливице
0 : 1
Ягеллония
Пяст Гливице
2 : 0
Ягеллония
Ягеллония
0 : 2
Пяст Гливице
Пяст Гливице
3 : 1
Ягеллония
Составы команд на игру
Пяст Гливице
# Игрок
2. Ariel Mosor
4. Jakub Czerwinski
6. Michal Chrapek
7. Jorge Felix
10. Kamil Wilczek
16. Patryk Dziczek
19. Michael Ameyaw
22. Tomasz Mokwa
26. Frantisek Plach
30. Milosz Szczepanski
77. Arkadiusz Pyrka
96. Tihomir Kostadinov
# Запасные
3. Miguel Munoz
5. Tomas Huk
11. Damian Kadzior
14. Jakub Holubek
20. Grzegorz Tomasiewicz
24. Tom Hateley
33. Karol Szymanski
44. Serhij Krykun
Ягеллония
# Игрок
1. Zlatan Alomerovic
6. Taras Romanczuk
7. Dominik Marczuk
8. Nene
10. Afimico Pululu
11. Jesus Imaz
16. Michal Sacek
27. Bartlomiej Wdowik
28. Jose Naranjo
72. Mateusz Skrzypczak
99. Kristoffer Normann
# Запасные
3. Dusan Stojinovic
4. Jetmir Haliti
9. Kaan Caliskaner
14. Jaroslaw Kubicki
18. Tomasz Kupisz
36. Jakub Lewicki
39. Aurelien Nguiamba
50. Slawomir Abramowicz
77. Wojciech Laski
Последние результаты команд
Пяст Гливице
4 : 0
ЛКС Лодзь
Корона Кельце
1 : 1
Пяст Гливице
Пяст Гливице
2 : 0
Варта Познань
Погонь Щецин
0 : 2
Пяст Гливице
Пяст Гливице
2 : 0
Заглембе Любин
Видзев Лодзь
1 : 0
Пяст Гливице
Пяст Гливице
2 : 2
Шлёнск Вроцлав
Легия Варшава
3 : 1
Пяст Гливице
Пяст Гливице
1 : 0
Пуща Н
Пяст Гливице
2 : 3
Радомяк
Ягеллония
3 : 0
Корона Кельце
Сталь Мелец
3 : 2
Ягеллония
Ягеллония
2 : 2
Погонь Щецин
Заглембе Любин
1 : 2
Ягеллония
Ягеллония
1 : 3
Краковия
Легия Варшава
1 : 1
Ягеллония
Ягеллония
6 : 0
ЛКС Лодзь
Радомяк
0 : 2
Ягеллония
Ягеллония
3 : 1
Шлёнск Вроцлав
Гурник Забже
2 : 1
Ягеллония