Футбол

Матч по хоккею Амур - Барыс. КХЛ 2020/2021

19:10 04 январь 2021

Хоккей  онлайн  КХЛ. Амур — Барыс 06.01.2021

Команды "Амур" и "Барыс" волею календаря играют между собой в Хабаровске два поединка подряд. Трансляция первого матча получилась очень интересной. Поэтому нужно смотреть онлайн Амур - Барыс, чтобы узнать, состоится ли реванш за поединок 4 января. До этого поединка дела хоккеистов из Нур-Султана складывались в Казахстане очень невесело. Всего лишь один раз они преодолевали сопротивление "тигров" и брали верх в одном из самых сложных выездов в КХЛ. Заберет ли "Барыс" столь нужные очки у "Амура"?  

Амур

У хабаровчан остаются последние шансы зацепиться за плей-офф. Но и они станут призрачными, если неудачно проведут спаренные матчи с казахскими хоккеистами. Первый поединок прошел в жесткой борьбе. Голы забивались трудовые. Оказывая давление на соперника, "Амур" пропустил первым. Но сумел выровнять положение (редкий гол с отрицательного угла забил Полунин). Жажда борьбы была у хабаровчан заметно сильнее, чем у гостей, по крайней мере в первой двадцатиминутке. Затем (большинство 5+20 реализовал Лунгин). Дальнейшее развитие событий лишь подтвердило важность матча.

Барыс

Пока "Барыс" удерживает заветную восьмую строчку. Помогает им наличие запаса в несколько пропущенных матчей. В перспективе они могут постараться забраться на шестую строчку. Но у Юрия Михайлиса нет времени предаваться мечтам. Нужно готовить парней к ежедневным битвам. Хорош Фреттин, который продлил свою результативную серию до шести поединков. 

Личные встречи

В истории КХЛ зафиксировано 37 матчей между хоккеистами "Амура" и "Барыса". Небольшое преимущество на счету коллектива из Казахстана:

- 22 поединка записали в свой актив хоккеисты "Барыса";

- 15 матчей выиграл "Амур".

Прогноз на матч: Амур Барыс 6 января

Судя по первому матчу, команды начинают матч очень активно. Команды много бросали по воротам, активно боролись на "пятачке". Цена победы высока.

Прогноз: в интенсивном первом периоде команды пробью тотал больше 1,5 забитых шайб.