Футбол

Матч по хоккею Йокерит - Спартак. КХЛ 2020/2021

18:22 06 январь 2021

Хоккей КХЛ. Йокерит — Спартак Москва  08.01.2021

Прямой эфир из Финляндии поможет любителям хоккея смотреть онлайн Йокерит - Спартак Москва. Уже три поединка московский "Спартак" представляет собой жалкое зрелище, особенно в защите. Пока только осечки конкурентом помогают удерживать за собой заветную восьмую строчку в таблице московским спартаковцам.  На их фоне явным фаворитом встречи выглядят "шуты". Финны забрались в кубковую восьмерку, чем разбили все прогнозы экспертов. Практически никто из них не верил в "Йокерит" в этом сезоне.

Йокерит

Финские хоккеисты выглядят на льду свежими и сконцентрированными на результате. В первых матчах 2021 года "шуты" показали отличный хоккей. Они на равных бились с лидером лиги, московскими армейцами. Причем сумели отыграться со счета 1:4. Серию хороших встреч финны продолжили в Сочи, где не оставили шансов местным хоккеистам - 5:0. У сочинцев не нашлось лидеров, готовых вести за собой команду, а финны полностью доминировали на льду. Они нанесли по воротам "Сочи" 37 бросков, против 19 у хозяев льда. Теперь они ждут дома "Спартак". 

Спартак Москва

Олег Знарок констатировал полное фиаско команды в обороне, комментируя поражение в Магнитогорске. Спартаковцы вели 3:1 перед началом третьего периода, но обидно упустили победу. Стоило "Металлургу" немного прибавить, как в обороне "Спартака" появились дыры. За десять минут они получили три шайбы и проиграли. Из положительных моментов стоит отметить форварда Ганела. Чех дважды забил "Магнитке". В его активе семь очков в пяти встречах (4+3). "Красно-белым" стоит прибавить, если они не хотят смотреть плей-офф по телевизору. 

Личные встречи

Пока команды провели между собой всего 16 встреч. Внушительное преимущество на стороне команды из Суоми:

- 10 побед на счету хоккеистов из Финляднии;

- 6 матчей записали в свой актив московские спартаковцы.

Прогноз на матч: Йокерит Спартак Москва 8 января

"Спартак" не может надежно сдерживать атаку сильных соперников, к которым обязательно следует отнести "шутов". Спад в концовках матчей не случаен, он является следствием низкой физической готовности "красно-белых". Финны явные фавориты поединка.

Прогноз: победа "Йокерита" + тотал матча больше 5,5