Футбол

Матч по хоккею Спартак Москва - Локомотив Ярославль. КХЛ 2020/2021

13:42 10 январь 2021

Хоккей   КХЛ. Спартак М — Локомотив Я 11.01.2021

Московский "Спартак" ведет упорнейшую борьбу за попадание в кубковую восьмерку. Пока "спартаковцы" удерживают седьмую строчку, но претенденты расположились очень плотно. Каждая осечка грозит немедленным вылетом из зоны плей-офф, поэтому будет интересно смотреть онлайн Спартак Москва - Локомотив.

Команды играют на пределе сил, на карту поставлен не только престиж клуба. Если прямой эфир из Москвы зафиксирует поражение "красно-белых", позиции главного тренера могут резко пошатнуться. 

Спартак Москва

Олег Знарок сумел исправить ситуацию, не дав сползти команде в серию поражений. После проигрыша "Металлургу" спартаковцы удачно сыграли на выезде, обыграв "Йокерит" и "Трактор". Положительным моментом в игре команды стала высокая результативность: шесть шайб забросили "Трактору" и четыре финнам. При этом никуда не делись проблемы в обороне. Болельщики до сих пор вспоминают фиаско "красно-белых" в матче с рижскими динамовцами, В поединке с финнами "спартаковцы" удачно провели первый период, в котором и решили судьбу матча забив две шайбы.

Локомотив

Последние матчи "железнодорожников" убедительно доказывают их претензии на высокие места по итогу "регулярки".  Три домашних поединка "Локомотив" выиграл уверенно, полностью доминируя на льду над соперниками. Отдельно стоит выделить победу над питерским СКА 4:1. Команда из Ярославля играла очень мощно, особенно накатили "железнодорожники" на соперников в третьем периоде, когда дважды идеально разыграли "лишнего".  Андрей Скабелка подводит своих подопечных к решающим поединкам сезона в хорошем тонусе.

Личные встречи

32 раза встречались между собой команды в рамках регулярного сезона КХЛ. Небольшое преимущество на стороне ярославского "Локомотива":

- 11 побед одержали "красно-белые";

- 22 победы в активе "железнодорожников".

Прогноз на матч: Спартак Москва Локомотив 11 января

Ярославская команды в последних матчах смотрится гораздо предпочтительнее хозяев льда. "Локомотив" удачно действует в атаке, не забывая про оборону собственных ворот. "Спартаковцы" гораздо менее организованная и стабильная команда.

Прогноз: победа "Локомотива" в основное время с форой (- 1).