Футбол

Матч по хоккею Автомобилист - Барыс. КХЛ 2020/2021

18:09 06 январь 2021

Хоккей    КХЛ. Автомобилист — Барыс 08.01.2021

"Автомобилист" показывает чудеса живучести. Те из болельщиков, кто видел прямой эфир из Москвы, показывающий матч "Автомобилиста" с армейцами, получил настоящее наслаждение от умного хоккея. Билл Питерс выводит свой проект снова на проектную мощность. Нужно обязательно смотреть онлайн Автомобилист - Барыс, это будет отличное зрелище. "Барыс" сам находится в великолепной форме и матчи с "Амуром" этому подтверждение.  

Автомобилист

Выезд в столицу не предвещал ничего хорошего для "Автомобилиста". ЦСКА - очень грозный соперник, но хоккеисты из Екатеринбурга напрочь перечеркнули все предматчевые расклады. Они предложили московским армейцам очень плотный и жесткий хоккей, в котором показали свои лучшие качества. В отличном состоянии пребывает Павел Дацюк. Ветеран не только забил в игре красивый гол, но и стал единственным игроком, который забил послематчевый буллит. "Автомобилист" показал слаженный и дисциплинированный хоккей, команда явно подойдет к плей-офф в хорошей форме. 

Барыс

Хоккеисты из Нур-Султана совершаю тяжелый выезд по Восточной конференции. После двух спаренных поединков с "Амуром", "Барыс" ждет предельно мотивированный Екатеринбург. Отступать казахстанцам некуда. Пока они удерживают восьмую строчку в таблице, но "Сибирь" не будет оставлять попытки сместить "Барыс". Раззабивался в последних поединках Мэттью Фрэттин, который набрал семь очков (4+3) за пять матчей. Стоит отметить ветерана Старченко, который показывает результативный хоккей.  

Личные встречи

Команды встречались 33 раза в рамках первенства КХЛ. Удивительно, но огромное преимущество у команды из Нур-Султана:

- 12 побед у "Автомобилиста";

- 21 поединок выиграли хоккеисты "Барыса".

Прогноз на матч: Автомобилист Барыс 8 января

"Автомобилист" стремительно набирает форму и выдал серию содержательных матчей. Оборона команды, которая базируется на великолепном голкипере Коварже практически не допускает ошибок. "Барыс" не имеет шансов против такой сильной команды.

Прогноз: победа "Автомобилиста" в основное время.