Футбол

Матч по хоккею Автомобилист - Йокерит. КХЛ 2020/2021

13:31 10 январь 2021

Хоккей онлайн КХЛ. Автомобилист — Йокерит 11.01.2021

Не требует доказательств тот факт, что сезон 20/21 уже стал самым непредсказуемым за всю историю КХЛ. Практически каждый прямой эфир несет для зрителей сюрпризы. Фавориты терпят неожиданные поражения, лидеры команд допускают грубейшие ошибки, а коронавирус может внести изменения в состав любой команды за пару часов.

Достаточно посмотреть на "Автомобилист" и "Йокерит". Финны на месяц вылетели из турнира из-за карантина, а хоккеисты из Екатеринбурга поразили лигу десятью поражениями подряд. Их очная встреча наверняка будет яркой и запоминающейся. И это далеко не единственная причина смотреть онлайн Автомобилист - Йокерит

Автомобилист

Сезон "Автомобилиста" пока складывается из трех отрезков. На старте сезона подопечные Питерса рвали соперников на части, демонстрировали убийственную реализацию и крепкую оборону. Затем последовал спад, который вошел в историю 10-ти матчевой серией поражений. В конце 2020 команда из Екатеринбурга собралась и снова заиграла хорошо. 

Поражение "Барысу" в последнем матче стало следствием скорее всего невезения, чем нового спада. Екатеринбуржцы точно наиграли на овертайм, но им фатально не везло в завершении атак.

Йокерит

Финский коллектив не давал поводов для сомнений в своем преимуществе над "Спартаком", но полностью расклеился в поединке 8 января. "Шутов" подвела недисциплинированность в игре. Они слишком много позволили "красно-белым" владеть шайбой и не так активно прессинговали при входе в зону. Семь раз финны удалялись, а спартаковцы сумели нанести двойной удар на 10-ой минуте первого периода. От нокаута финские хоккеисты уже не оправились. Они считались фаворитами встречи, но в очередной раз сыграли нестабильно.

Личные встречи

11 поединков провели между собой противники. Весомого преимущества у какой-либо из команд не наблюдается:

- 6 побед у "Автомобилиста";

- 5 раз покидали лед с победой хоккеисты "Йокерита".

Прогноз на матч: Автомобилист Йокерит 11 января

"Автомобилист" несмотря на крайне нестабильную игру, выглядит лучше финнов. Прежде всего это касается игры в обороне. Если Питерс грамотно проведет работу над ошибками, то его коллектив должен без проблем обыгрывать финнов. 

Прогноз: победа "Автомобилиста" в основное время.