Футбол

Матч по хоккею Динамо Рига - Динамо Минск. КХЛ 2020/2021

18:05 06 январь 2021

Хоккей  КХЛ. Динамо Рига — Динамо Минск  07.01.2021

Рижские динамовцы не должны являться соперником в этом сезоне практически для всех команд в лиге. На сезон махнули рукой в Риге, но у Петериса Скудры и его парней оказалось совсем другие планы. Теперь прямой эфир из Риги все ждут с нетерпением, вдруг будет новая сенсация. Рижане подряд обыграли московских одноклубников и "Спартак". Все поединки проходили зрелищно, с большим количеством заброшенных шайб. Смотреть онлайн Динамо Рига - Динамо Минск будет очень интересно.

Динамо Рига

Рижане продолжают приятно удивлять своих болельщиков. После собрания высшего руководства клуба, где был вынесен вотум доверия Петерису Скудре, команда словно сбросила оковы и заиграла красиво и зрелищно. Несмотря на то, что у команды испарились даже теоретические шансы на выход в плей-офф, хоккеисты бьются за свою честь, имя и за тренера. Петерис Скудра никогда не отзывался плохо о своих подопечных, поэтому они отплатили ему хорошей игрой в последних матчах. Особенно красиво они победили "Динамо", проигрывая к 10-ой минуте второго периода 0:2.

Динамо Минск

С пользой провели новогодние каникулы и минские динамовцы. В первом поединке 2021 года они на равных бились с "Авангардом" и вырвали победу в овертайме. Вдохновенную игру провело первое звено минчан: Принц (2 гола плюс ассист), Спунер (гол плюс пас) и Митчелл (2 ассиста). Хозяева показались сумасшедшую самоотдачу и бились на каждом сантиметре ледовой площадки. 

Личные встречи

В рамках "динамовского дерби" команды провели 48 поединков:

- 23 поединка выиграли хоккеисты рижского "Динамо";

- 25 матчей записали в свой актив минские динамовцы. 

Прогноз на матч: Динамо Рига - Динамо Минск 7 января

Команды играли между собой десять дней тому назад. Матч прошел в Минске и завершился овертаймом. Рижане смогли отыграться со счета 2:0, но в овертайме пропустили решающий гол от Митчелла. Учитывая текущую форму рижан и желание реванша, матч ожидается огненным. 

Прогноз: Динамо Рига победит с учетом овертайма плюс тотал больше 5,5.