Футбол

Матч по хоккею Динамо Москва - Динамо Минск. КХЛ 2020/2021

15:22 07 январь 2021

 Хоккей      КХЛ. Динамо М — Динамо Мн 09.01.2021

Прямой эфир из Москвы покажет очередной раунд "динамовского дерби" в КХЛ. На этот раз фанаты будут смотреть онлайн Динамо Москва - Динамо Минск. К очному поединку команды подходят с разным настроением. Минские динамовцы получили заряд уверенности в своих силах, обыграв двух лидеров лиги в увлекательных овертаймах. Их московские коллеги наоборот - потерпели два поражения подряд. Причем руководство московского клуба настолько было шокировано этими неудачами, что пошли разговоры об увольнении наставника команды Владимира Крикунова.

Динамо Москва

Московские динамовцы потерпели второе поражение подряд в 2021 году.  Казанские "барсы" продолжили свою серию побед над "бело-голубыми". Еще не был забыт разгром 7:2, который состоялся под Новый год в столице. В оправдание Крикунову следует сказать, что в основу ему пришлось ставить семь игроков из второй команды. Решающий гол казанцев можно поставить в вину Еременко, опытный голкипер имел возможность спасти команду. Но главный тренер "отмазал" голкипера и взял всю вину за поражение на себя.

Динамо Минск

Минские динамовцы превзошли ожидания болельщиков, обыграв в овертайме питерских армейцев. Когда команда включает высокие скорости и строго выполняет установку, она может выиграть у каждого лидера. Крэйг Вудкрофт решил поставить в "рамку" Колосова, и молодой кипер не подвел. Помимо голкипера, помогла одержать победу отличная физическая форма минских динамовцев. Он резко прибавили во третьем периоде и буквально задавили питерцев. Фантастически выглядит Принс, который набрал четыре очка в матче (2+2).

Личные встречи

Последние поединки между московскими и минскими динамовцами в Москве проходят с преимуществом хозяев льда:

- четыре победы у москвичей;

- одна победа на счету минских динамовцев.

Прогноз на матч: Динамо Москва Динамо Минск 9 января

Московское "Динамо" пока неудачно проводит решающий отрезок "регулярки". Разговоры об отставки тренера только нервируют хоккеистов московского клуба. Минчане на их фоне выглядят гораздо уверенней. Они находятся в хорошем игровом тонусе и физической форме.

Прогноз: победа "Динамо" Минск с форой (+1,5).