Футбол

Матч по хоккею ЦСКА - Нефтехимик. КХЛ 2020/2021

18:16 06 январь 2021

Хоккей   КХЛ. ЦСКА Москва  — Нефтехимик 08.01.2021

Московские армейцы получили урок прагматичного хоккея от "Автомобилиста" и уступили в серии послематчевых буллитов. Прямой эфир получился очень содержательным, несмотря на небольшое количество забитых шайб. Теперь будет очень интересно смотреть онлайн ЦСКА - Нефтехимик. Разозленные армейцы постараются "уничтожить" соперников из Нижнекамска. Но противники армейцев очень уверенно начали 2021 год, поэтому проигрывать явно не собираются. 

ЦСКА

Подопечным Игоря Никитина новогодние каникулы на пользу не пошли. Команда продолжает невыразительную серию матчей. В двух первых поединках 2021 года армейцы были вынуждены играть овертайм. Если с финнами дополнительный период оказался успешным для ЦСКА, то "Автомобилист" качественнее пробил буллиты. В матче с финнами провалилась защита, упустив разницу в три шайбы. Пока ЦСКА очень беспомощно выглядит в зоне атаки, форварды слабо нагружали основного голкипера команды из Екатеринбурга. Сумеют ли они наладить игру - непонятно.

Нефтехимик

Хоккеисты "Нефтехимика" славно потрудились в новогодний отрезок и отметились двумя сухими победами в 2021 году.  Блестяще играет в рамке Иванников. "Нефтехимик" отстает на 21 очко от восьмой строчке и практически выбыл из борьбы за плей-офф, но наставник клуба Вячеслав Буцаев сумел найти для подопечных мотивацию на остаток сезона. Очень хорош Либор Гудачек - в активе чеха четыре очка в пяти встречах.

Личные встречи

24 поединка провели между собой ЦСКА и "Нефтехимик" в рамках регулярного сезона КХЛ. У армейцев Москвы внушительное преимущество:

- 16 поединков выиграли хоккеисты ЦСКА;

- 8 побед одержала команда "Нефтехимик".

Прогноз на матч: ЦСКА Нефтехимик 8 января

ЦСКА не может похвастаться стабильной игрой на протяжении уже четырех матчей. "Нефтехимик" очень достойно сопротивляется москвичам в личных встречах, три последних матча армейцы выиграли только в овертаймах. Учитывая отличную форму и настроение команды "Нефтехимик", ЦСКА будет очень сложно. Страж ворот из Нижнекамска поймал небывалый кураж.

Прогноз: тотал меньше 5,5.