Хоккей

Матч по хоккею Динамо Рига - Торпедо. КХЛ 2020/2021

10:13 13 декабрь 2020

смотреть онлайн Динамо Рига Торпедо 15.12.2020

15 декабря рижские динамовцы принимают на своей площадке "Торпедо" из Нижнего Новгорода. Если болельщики решат смотреть онлайн Динамо Рига Торпедо, то сделают правильный выбор, Трансляция позволит увидеть, как динамовцы постараются одержать долгожданную победу. У рижан есть для этого все шансы. Из "Торпедо" несколько лидеров отправятся в сборные, а рижане будут готовиться в полном составе и целенаправленно. 

Динамо Рига

Рижане получили положительный импульс после заседания совета директоров клуба. Главный тренер получил возможность довести сезон до логического завершения. Фактически было признано, что его вины в провале нет. Это действительно так. По большому счету команда собралась только в сентябре, уже по ходу сезона. Не успев сыграться, рижане попали под карантин. Только в конце ноября все лидеры начали тренироваться вместе. 

Сезон конечно потерян, но есть шансы просто хорошо играть каждый матч.

Торпедо

Торпедовцы совершенно не уступили в статистических показателях ЦСКА, хотя и проиграли 1:2. Сказалось индивидуальное мастерство армейцев. Отлично сыграл голкипер Тихомиров, а лучший форвард "Торпедо" Жафяров был наглухо закрыт защитниками.

Личные встречи

Рижские динамовцы и торпедовцы провели между собой 33 поединка. В них небольшое преимущество есть у нижегородского "Торпедо":

- 19 матчей закончились в пользу хоккеистов "Торпедо";

- 14 поединков сумели выиграть хоккеисты "Динамо" Рига.

Прогноз на матч: Динамо Рига Торпедо 14 декабря

Динамовцы в последних встречах явно прибавили. Прежде всего в игровом тонусе и атаке. Стали получаться розыгрыши в зоне, команда аккуратно старается обороняться и подчищает пятачок перед вратарем. Остались проблемы в обороне, но их за неделю не исправишь. Хотя видно, что в первом периоде команда старается играть очень аккуратно в защите. Торпедовцы аналогично стараются сыграть предельно собранно в первом периоде. Торопиться забивать они не будут. 

Прогноз: Динамо Рига не проиграет в первом периоде.