Футбол

Матч по хоккею Локомотив - СКА. КХЛ 2020/2021

18:01 06 январь 2021

 Хоккей  КХЛ. Локомотив Ярославль — СКА 07.01.2021

Седьмого января в Западной конференции состоится принципиальный поединок. В погоне за лидером сойдутся команды располагающиеся на втором-третьем местах. Смотреть онлайн Локомотив - СКА позволит трансляция из Ярославля, из красивого ледового дворца "Арена 2000". Если ярославцы уже завершили новогодние каникулы и разгромили "Витязь", то питерские армейцы пока не выходили на лед в официальных поединках 2021 года. Матчи команд всегда проходят в жаркой и бескомпромиссной борьбе. Ждем яркого зрелища. 

Локомотив

Ярославский "Локомотив" возвращает себе статус основного фаворита в борьбе за победу в плей-офф. Андрей Скабелка имеет заслуженную репутацию кубкового бойца. Это одна из главных причин приглашения белоруса на тренерское кресло в Ярославле. Да и команда подобралась очень хорошая. К крепкой обороне добавилась мощная атака. Ярославцы практически непобедимы на родной ледовой арене. Из тринадцати поединков они закончили в свою пользу одиннадцать. В последних поединках нет равных на льду Пулккинену (семь очков) и Каюмову (шесть очков).

СКА

Хоккеисты питерской команды демонстрируют на протяжении всего сезона 20/21 очень качественный хоккей. Из этого периода стоит исключить время болезни основы и главного тренера. Хотя даже в этих непростых матчах молодежь продолжала придерживаться игровых концепций Валерия Брагина. После новогодней паузы питерские армейцы не выходили на лед. Им наверняка захочется реабилитироваться за провал в конце 2020 года, когда из пяти встреч СКА проиграл четыре. 

Личные встречи

Команды будут проводить 51 поединок в рамках КХЛ. На сегодняшний день большое преимущество имеют питерские армейцы:

- 31 поединок выиграли хоккеисты СКА;

- 19 матчей покидали лед победителями ярославские "железнодорожники".

Прогноз на матч: Локомотив СКА 7 января

"Локомотив" практически не знает поражений на домашней арене. "Железнодорожники" играют мощно и доминируют на площадке. Победа над "Витязем" показывает, что они отлично подготовились к решающей стадии чемпионата.

Прогноз: победа "Локомотива" в основное время матча.