Футбол

Матч по хоккею Трактор - Спартак. КХЛ 2020/2021

19:13 04 январь 2021

Хоккей  онлайн КХЛ. Трактор — Спартак М 06.01.2021

6 января в прямой эфир из Челябинска покажет поединок двух неудачно проведших предновогодние матчи команд. Будет очень интересно смотреть онлайн Трактор - Спартак, поскольку велико значение поединка. Команды пока в зоне плей-офф, но положение шаткое, особенно у "красно-белых". Они восьмые и очередная неудача отправит спартаковцев в опасную зону. "Трактор" пока пятый, но отставание преследователей минимальное. Посмотрим, какой из команд пошли на пользу новогодние каникулы.

Трактор

"Трактористы" на морально-волевых докатывали серию выездных матчей перед Новым годом. Четыре матча подряд с паузами всего лишь в 24 часа - тяжелое испытание. Но челябинцы постарались и вытащили две победы. На "китайцев" и мощный "Авангард" у подопечных Анвара Гатиятуллина просто не осталось сил. Достаточно любопытный трейд провернул менеджмент "трактористов" перед дедлайном. Они подписали Максима Майорова. У опытного нападающего за плечами несколько поединков в НХЛ и более 250 встреч в КХЛ. Мощный форвард обязательно прибавит атакующей мощи "

Трактору". 

Спартак

"Спартак" смазал впечатление от хорошего декабря в лиге. Очередное "сухое" поражение в дерби от "Динамо" еще можно объяснить усталостью от выезда с "Авангардом". Но фиаско с рижским "Динамо", которое откровенно доигрывает сезон - настоящая катастрофа. Мало того, динамовцы доминировали на льду, выиграли большинство вбрасываний и владели больше шайбой. Паузу Олег Знарок обязан использовать для отдыха и "перезагрузки" состава. Значимых трейдом "красно-белые" не проводили.  

Личные встречи

23 раза скрещивали клюшки на льду команды в рамках состязания КХЛ. Небольшое преимущество у хоккеистов из сурового Челябинска:

- 14 поединков выиграл "Трактор";

- 9 раз покидали лед с победой спартаковцы.

Прогноз на матч: Трактор Спартак 6 января

"Трактор" крайне нестабильно проводит домашние поединки, "Спартак" лихорадит на выезде. Единственное, в чем совпадают команды - играют результативно. 

Прогноз: тотал матча больше 5,5.