Футбол

Матч по хоккею Локомотив - Сибирь. КХЛ 2020/2021

19:01 04 январь 2021

Хоккей  online    КХЛ. Локомотив Я — Сибирь 05.01.2021

Трансляция поединков КХЛ всегда вызывает большой интерес зрителей. Особенно, когда появляется возможность смотреть онлайн Локомотив - Сибирь. Это интереснейшее противостояние команд, которые всегда отличаются на льду самоотдачей и жаждой борьбы. Если ярославские "железнодорожники" уверенно занимают место в зоне плей-офф, то новосибирцам предстоит тяжелая борьба за место в кубковой восьмерке. Проигрывать сибирякам нельзя категорически, но сдаваться заранее не в правилах "Локомотива".

Локомотив

Ярославский "Локомотив" - одна из двух лучших команд в обороне.  81 шайба пропущена в 39 встречах. Это солидный показатель надежности. Забивают "железнодорожники" практически по 4 шайбы за матч. В последнем своем поединке с "Торпедо" ярославцы забили пять, но этого не хватило для победы над "Торпедо". Паскуаль и Коновалов на пару пропустили шесть шайб, чем вызвали шок у наставника команды Андрея Скабелки. Новогодние каникулы команда явно провела за работой над ошибками. 

Сибирь

Руководство команды не проводило в декабре усиления состава. Николай Заварухин рассказал, что в принципе доволен комплектацией состава. Слухи о переходах в Новосибирске ходят, но конкретных фамилий не называют. Перед перерывом новосибирцы в блестящем стиле обыграли на выезде мощный "Барыс" 1:3. Причем новосибирцы проигрывали до середины второго периода. Затем "Сибирь" надавила и забросила три шайбы подряд. В "огне" финский форвард Юусо Пуустинен - пять очков за последние пять поединков.

Личные встречи

24 раза скрещивали клюшки в очных противостояниях хоккеисты "Локомотива" и "Сибири":

-12 поединков выиграли хоккеисты "Локомотива";

-12 раз покидали лед победителями новосибирцы.

Прогноз на матч: Локомотив Сибирь 5 января

"Локомотив" очень сильно проводит домашние поединки. С начала сезона 20/21 ярославцы проиграли всего одну встречу, и ту в овертайме.

Прогноз: победа "Локомотива" в основное время.